В понедельник руководство сказало на словах что бренд закрывается, никаких приказов о сокращении предоставлено не было
Добрый день!
Я работаю в бренде одежды уже почти 8 месяцев, юредически компания оформлена как ИП. В понедельник руководство сказало на словах что бренд закрывается, никаких приказов о сокращении предоставлено не было. Сказали что офис планируют закрыть через 2 недели. После бренд и ИП будут еще существовать, допрадавая всю продукцию (думаю не рдин месяц).
Какие выплаты мне положены? Прикрепляю выдержки из трудового договора
- 20260303_204349.jpg
- 20260303_204432.jpg
- 20260303_204444.jpg
, Ольга, г. Москва