Муж военнослужащий, как правильно пройти повторное ввк, чтобы не отказали?
Муж военнослужащий, как правильно пройти повторное ввк,чтобы не отказали?В данный момент лежит в больнице, через военкомат подал рапорт в воинскую часть,также рапорт подал через ватсап командиру.У него гепатит С,первое ввк не прошёл, потому что якобы не было пол года от начала заболевания.
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте, Ольга!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.