Муж военнослужащий, как правильно пройти повторное ввк, чтобы не отказали?

Муж военнослужащий, как правильно пройти повторное ввк,чтобы не отказали?В данный момент лежит в больнице, через военкомат подал рапорт в воинскую часть,также рапорт подал через ватсап командиру.У него гепатит С,первое ввк не прошёл, потому что якобы не было пол года от начала заболевания.

, Ольга, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ольга!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Здравствуйте, Ольга!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.