Оставшихся 12 детей хотят разделить на 2 группы и отправить в группы младшего возраста, в этих группах и так по 30 человек

году

В 2022 году в сад набрали смешанную группу детей. В 2026 году 12 детей из 24 уходят в школу. Оставшихся 12 детей хотят разделить на 2 группы и отправить в группы младшего возраста, в этих группах и так по 30 человек. Законно ли это?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут