Подскажите пожалуйста, как поступить если диагноз не подтвердили говорят БАС, человек с каждым днём угосает

Добрый день!Подскажите пожалуйста, как поступить если диагноз не подтвердили говорят БАС,человек с каждым днём угосает 43 года,пролежал в больнице 2 недели сегодня выписывают без диагноза ,гоняют по разным городам ,как быть в данной ситуации к кому достучаться ?Спасибо!

, Алла, г. Иркутск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Даже   в мире нет точных достоверных тестов для выявления этого заболевания. Сложность диагностики — одна из причин, по которой диагноз «БАС» могут поставить ошибочно. Поэтому и отказы. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.