У меня такой вопрос, я в 2019 году проходил медкомиссию в военкомате, где меня признали не годным (категория В)
Здравствуйте. У меня такой вопрос, я в 2019 году проходил медкомиссию в военкомате, где меня признали не годным (категория В) по зрению, сказали получить военный билет по месту прописки в военкомате, я приехал туда и раза 3-4 мне говорили приходить потом. В итоге я так его и не получил, подскажите если сейчас я возьмусь за его получение, какой шанс, что меня отправят на повторную медкомиссию и что я могу сделать, чтобы не отправили? В приписном у меня написано, что я не годен с подписью и штампом военкомата
, Никита, г. Владивосток