Общий ребёнок 7 лет собственной квартире не у неё ни у меня нету она прописана по адресу где мама живёт Я

Здравствуйте у меня такой вопрос хотим с супругой взять ипотеку но не попадаем под дальневосточную живём в приморском крае, а точнее в пгт Лучегорск есть арктическая ипотека супруга работает в школе секретарём по совместительству тьютор я работаю неофициально самозанятый есть небольшие долги по элементам от первого брака. Но плачу вовремя по возможности сколько могу не меньше 5.000 ходил в агентство недвижимости сказали что первоначальный взнос должен составлять 20%. У нас таких денег просто взять негде как можно обойти ситуацию и без первоначального взноса получить квартиру? Общий ребёнок 7 лет собственной квартире не у неё ни у меня нету она прописана по адресу где мама живёт Я прописан по месту адреса где моя мать живёт в другом городе подскажите пожалуйста как можно правильно разобраться в этой ситуации.

, Вячеслав, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут