Нужно ли мне согласие от бывшего супруга на продажу квартиры?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мы с мужем в разводе уже 6 лет! Я испробовала мат капитал на приобретение квартиры, закрыла ипотеку и хочу продать квартиру и купить в другом городе! Нужно ли мне согласие от бывшего супруга на продажу квартиры?
, Юлия, г. Тюмень