Есть шанс что они не стали возбуждать административку из-за этой ошибки в справке?
Здравствуйте, уважаемые юристы! 08.02 был отстранен от управления сотрудниками ДПС, сдал мочу на тест ХТИ, там же на месте выдали справку с предварительным результатом «марихуана», но в этой справке неправильно указали отчество, Александрович вместо Алексеевич. Так же мне говорили явиться 20.02, явку я не подписывал и не явился. Сегодня 04.03, прошел почти месяц, мне никто не звонил, не писал, не приходил. Никаких повесток, вообще ничего. Есть шанс что они не стали возбуждать административку из-за этой ошибки в справке?
, Алексей, г. Москва