Здравствуйте я работаю на пункте выдачи заказов яндекс маркет
Здравствуйте я работаю на пункте выдачи заказов яндекс маркет при мне сегодня сотрудник несовершеннолетний украл телефон и меня объвеняют в соучастии что делать подскажите пожалуйста?
Если ты дебил, знай что ты дебил, а не рассказывай тут в чате нашим людям, какой ты бедненький и как с тобой несправедливо все обошлись. А ты типо не причем. Не води мою команду за нос
Я не кого не подставлял
Это шутка была
Они у меня не стажировалась даже
Кто айфон заказывал на пвз?
Я
Ну и из кого ты сейчас дураков пытаешься сделать?
Я пропустил что то интересное?
Ген, в этом чате тебе уже все выше сказали
Натворил ты хуйни, даже если и не хотел
то есть телефон с твоих слов "открыли при тебе"
Ген, вот честно, не неси хуйню
Хотел купить айфон - покупай
И закрывается вопрос
во во
Все серьёзно настроены
Эта хуйня не проканает - я тебе серьёзно говорю
То что мы по доброте душевной на твою хуйню закрывали глаза - это был подарок судьбы тебе
Копы это не будут слушать
Дядя пускай покупает
Тетя
Кто угодно
ты пошутил, а проблем составил, пиздюкам, работадателям и мне с Федей
Они мне это первое сказали
Ген, ну тогда просто будь готов к последствиям
Там все серьёзно настроены
Ни я ни Леша в этом цирке принимать участие не будем
если тебя подставили. Просто уясни раз и на всегда, что молчание золото. В этот раз ты избежишь всех проблем, никуда не денешься. Но в следующий раз в жизни, ты можешь подставить своих знакомых и себя горяздо сильнее, только из-за того, что обращаешься со словами как попало
Я понял тебя
я хотел и хотел начать настраивать Федю, (не как юриста, а как партнёра естественно) но после того как узнал правду, тут уже нам с Федей не место
Я понял вас значит вы за них топите
Меня вы слушать не хотите(
блять, у меня кончились слова.
Прости, но ты ничего не понял
Я вам сказал что было на самом деле
Позволь мне.
Вся история с твоих слов выглядит как полная неправдоподобная хуйня, которая никак не стыкуется с действительностью, которая очень сильно сходится у всех в виде других аргументов против тебя. Как бы сильно ты не доказывал, что случилось, тут всё против тебя. Просто смирись, что въебался, и вывози это как взрослый человек. Жизнь штука несправедливая, нечестная, и за свои и порой не свои косяки приходится отвечать.
блять, считаю это нужно сделать входным приветственным сообщением для новобранцев в пвз
Да, пора обновить приветствие - это точно
ну у нас уже вот армейский человек говорит уже, что это не порядок
Окей если бы я был виноват я бы сказал начальству что произошло?
Но как я понял что больше не кому помогать не буду пусть сами разъебуваются
Как говорится не делай добра не получишь зла
твоя проблема в том, что ты живешь не в объективной, а в своей реальности, это не всегда плохо. Но именно сегодня, это тебя подставило. Поэтому ты не способен оценить, виноват ты или нет
это ты сейчас про мою команду?
Нет
ааа
Я в общем плане
Я не когда про тебя и твою команду не собираюсь плохо говорить
Вы отличная команда
ой бля, столько писал, а потом устал.
Короче Ген, желаю удачи. Спасибо за теплые слова. Если что пока пиши в этот чат, но пожалуйста пиши ПРАВДУ, а не ощущения. Как ты понял, тут сидят не дураки. Поэтому просто так тут пизды никто никогда не тут не получал.
Я сказал правду Лёша честно я не знаю что они там написали тебе про меня что наговорили
Проблема в том, что твоя правда и объективная правда, это разные вещи
про тебя никто не наговорил. Наоборот, твой новый работодатель, очень разнервничался. И для него данное событие это сильное переживание
Так камеры они могут посмотреть что я там не виноват
Ген, на 90% ты сам себя изобличил, больше чем ты сам, тебя никто не подставлял
причем тут камеры. Главное что ты как подстрикатель, закладываешь идеи
Это не идея а шутка была
Я же им не говорил такое делать
Понимаю, что в пустоту, но твой самый большой враг - это ты сам.
Мы тебе каждый раз говорили, следи за своим языком - пиздатого в твоих речах ничего нет. Только беды это принесёт
Не услышал...
Я не могу нести ответственность за других сотрудников я обычный сотрудник который там работает я не администратор не кто просто там
Так что ко мне должно быть ноль претензий
Я вообще как пострадавший там
мне тоже так казалось по началу
Дать аккаунт другим работникам это инициатива Владислава
Все Ген, прекращай, честно
Ок
Закапываешь себя еще сильнее
ладно, я спать. Завтра на смену.
Ген, ты пожалуйста подумай, просто подумай
Здравствуйте!
Предъявить Вам обвинение могут работники правоохранительных органов (следователь, дознаватель) в рамках возбужденного уголовного дела! Но никак не Ваш работодатель.
Если вы никакого отношения к произошедшему хищению имущества не имеете, предложите своему работодателю решать возникший вопрос в рамках правового поля, а именно если работодатель считает что произошло хищение имущества пусть обратится в соответствующим заявлением о проведении проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ в территориальный орган МВД. Однако учтите, что при проведении проверки ситуация будет анализироваться всесторонне, очевидцы будут опрашиваться, оценка действий будет даваться всем участникам событий.