Заявитель подал исполнительный лист к ФССП, который был отменён

Здравствуйте. Заявитель подал исполнительный лист к ФССП, который был отменён. В результате пристав исполнитель обратил взыскание денежных средств на счетах в банке. Необходимо составить исковое заявление в суд. Постановление судебного пристава исполнителя является не законным, как так заявитель предъявил исполнительный лист решения которого было отменено судом. На уменьшение алиментов с1/4 до 1/6.

, Руслан, г. Челябинск
Орнелла Муканян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Напишите мне в личный чат и я помогу вам в составлении искового заявления.