Была разведена в2011 году еще при Украине есть только решение суда в загсе сведетельство не выдавали ни тогда ни сейчас при лнр
Доброй ночи ! Такой вопрос . была разведена в2011 году еще при Украине есть только решение суда в загсе сведетельство не выдавали ни тогда ни сейчас при лнр . планирую вступить в новый брак . как быть ?
, Юлия, г. Тюмень