Что нужно говорить на суде и как добиться адекватной оценки, не известно уже отремонтирован автомобиль или
Что нужно говорить на суде и как добиться адекватной оценки, не известно уже отремонтирован автомобиль или нет
муж попал в ДТП по своей вине, у него есть осаго, пострадавшему его страховая выплатила 82000, теперь он пошел в суд и требует с моего мужа 260 000( 160 за ремонт и остальное его расходы на адвоката и т.д)
в суд он прикрепил 4 разных экспертизы независимых ( 1 насчитала 92 ез учета износа, 2 -112, 3- 154 и 4- 245) и требует с самой дорогой
, Наталья, г. Москва