На меня завели дело с ПРОТОКОЛ 82 01 Лº 383309 об административном правонарушении, ПРОТОКОЛ 82 01 Nº 383308 об административном правонарушении г

Здравствуйте! На меня завели дело с ПРОТОКОЛ 82 01 Лº 383309 об административном правонарушении, ПРОТОКОЛ 82 01 Nº 383308 об административном правонарушении

г. Сказали что опубликовала пост в левом аккаунте, хотя это не мой основной аккаунт и сказали завтра утром в суд и будет штраф

, Анита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут