Добрый день, было совершено административное правонарушение, потерпевший взыскивает судебные расходы как убытки
Добрый день, было совершено административное правонарушение, потерпевший взыскивает судебные расходы как убытки . Убытки присудили частично. Сегодня он объявил ,что будет взыскивать судебные расходы по этому делу отдельно.... Я не понимаю , неужели я должна ,как раб, ему бесконечно платить , если он каждый раз не будет подавать ходатайство, а будет новое дело заводить... Как отбиться от этого, да виновата, вину признала, штраф оплатила , но не могу же я постоянно платить...