Считается ли каждая оплата счёта по договору отдельной сделкой

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Считается ли каждая оплата счёта по договору отдельной сделкой. Или сделка это сам договор в целом

, Дмитрий, г. Москва

Вы сами ответили на свой вопрос: «сделка это сам договор в целом», просто с поэтапной оплатой.

Если ответ оказался полезным, буду признателен за положительную оценку в виде плюса.