Как вернуть деньги с брокерского счета в FinLayer?

Как вернуть деньги с брокерского счета в FinLayer

, Антонина, г. Москва

Вернуть деньги с брокерского счета FinLayer практически невозможно через саму платформу. Главное — не переводить дополнительные деньги (налоги, комиссии, страховки и т.д.), потому что такие требования часто используются в схемах обмана. Многие подобные проекты сначала показывают прибыль, а при выводе начинают требовать новые платежи или блокируют аккаунт.

️ Что делать:

Не переводите больше деньги.
Сохраните переписку, чеки переводов и скриншоты.
Обращайтесь в полицию и подавайте заявление о мошенничестве.
Можно также подать заявление о неосновательном обогащении на получателей переводов (дропов).

Подробнее о схеме Финлауер
https://bec-russia.com/finlayer-birzha-i-otzyvy-moshenniki-ili-net-kak-vyvesti-dengi-finlauer/

Если коротко: не платите дополнительные сборы — это распространённая схема, чтобы вытянуть ещё деньги.