Как добиться увольнения со службы?
Здравствуйте,муж получил ранение в октябре 2025 года, первое ранение нога, осколочный перелом плюсневой кости левой ноги, делали операцию, второй перелом средний палец левой руки(муж левша) так же осколки попали в лицо и оно теперь онемевшее , осколки остались.
Нога плохо работает, наступить не может, палец на руке тоже плохо работает.
Муж военнослужащий 14 лет, контракт закончился 28.02.26 года. За время службы появилась протрузия позвоночника 3.5 мм, гайморитный свищ, обратились в городскую больницу сказали нужна срочная операция , сейчас прибыл на место службы, сказали проходить врачей, потом назначат ввк. Какова вероятность что мужа спишут? Как добиться увольнения со службы? Спасибо большое
, Анастасия, г. Москва