Сын помагает бывший снохе если она откажется от элементов могут ли еи отказаться в детских пособия
Здравствуйте!
Отказ от алиментов или отсутствие судебного решения не являются прямым основанием для отказа в детских пособиях, но при оформлении Единого пособия Социальный фонд РФ (СФР) самостоятельно рассчитает минимальную сумму алиментов, учитывая её как доход семьи, если нет нотариального соглашения
Если вам потребуется более глубокая консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе, и я готов изучить ваши материалы для лучшего понимания ситуации.
С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!