Как уйти от долевой, если литер с наложением на участок соседа не сформировал участок и не хочет заниматься оформлением земли
Как уйти от общей долевой. Если оформлена приватизация земли только у одного собственника. Домовладение состоит из двух литеров. Один литер отдельностоящий, другой литер имеет наложение на приватизированную землю соседа. Как уйти от долевой, если литер с наложением на участок соседа не сформировал участок и не хочет заниматься оформлением земли. Суд рассматривает только при наличии у всех сособственников сформированных земельных участков. Как выйти из тупика?
, Лара Лариса, Севастополь