Вопрос: что будет со мной дальше и заберут ли меня обратно на войну?

Добрый день.

У меня такая ситуация:

Я СВОшник приехавший в отпуск , принимал наркотики и оказался в психонаркологическом центре и отлежал 2 недели. Теперь я официально являюсь наркозависимым и состою на учете.

, Евгений, г. Курск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, не просто заберут, а отправят в штурмовики. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.