Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа автомобиля

Здравствуйте!Я житель Подмосковья, хочу продать машину. На учете стоит здесь же.Ее хочет купить гражданин Кореи. Временная регистрация есть. Автомобиль будет ставиться на временный учет, что будет дальше, когда он закончится? Какие проблемы могут возникнуть в дальнейшем, после продажи?

28 Июня 2014, 21:25, вопрос №487727 Иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Никаких если при купле- продажи Вы снимите ее с учета и получите все деньги

    28 Июня 2014, 21:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats