Администрация и прокуратура прислали запросы, как грамотно ответить?

Я председатель СНТ, обратилась женщина, не член СНТ, у ее мужа который умер 28 лет назад в нашем снт был неприватизированный участок, требует чтобы этот участок приватизировали на неё. Я ей ответил, что неприватизированный участок является собственностью государства и не подлежит наследованию. Пишет жалобы теперь в прокуратуру и администрацию города. Администрация и прокуратура прислали запросы, как грамотно ответить?

, Рустам, г. Уфа
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Рустам!

В связи со смертью мужа и истечением почти трёх десятилетий, а также отсутствием у неё законных оснований для вступления в члены товарищества в порядке наследования, правовые основания для удовлетворения её требования о приватизации отсутствуют.

      Если остались еще вопросы

►►► Написать в чат

       Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!

       Мои отзывы - смотреть отзывы