Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я получить удостоверения ветерана боевых действий я частный
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я получить удостоверения ветерана боевых действий я частный охранник 6 разряда не госслужащий и не военнослужащий работаю вахтой на территории ДНР г.Макеевка если так есть ли возможность получить удостоверение ветерана боевых действий если да то подскажите пожалуйста что для этого нужно сделать
, Азамат, г. Москва