Так же хотел узнать все ли они указаны на госуслугах?
хотел бы узнать сумму своих долгов по исполнительным производствам и микрозаймам. так же хотел узнать все ли они указаны на госуслугах?
, Алексей, г. Томск
Здравствуйте, Алексей.
хотел бы узнать сумму своих долгов по исполнительным производствам
Эту информацию Вы можете посмотреть в общедоступных сведениях Банка Данных Исполнительных Производств...https://fssp.gov.ru/iss/ip/
и микрозаймам
Эту информацию Вы сможете узнать — только обратившись к конкретному кредитору (мкк).
так же хотел узнать все ли они указаны на госуслугах?
Нет, не все, а только те долги, по которым получены исполнительные документы, предъявленные на исполнение.