Так же хотел узнать все ли они указаны на госуслугах?

хотел бы узнать сумму своих долгов по исполнительным производствам и микрозаймам. так же хотел узнать все ли они указаны на госуслугах?

, Алексей, г. Томск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей.

хотел бы узнать сумму своих долгов по исполнительным производствам

Эту информацию Вы можете посмотреть в общедоступных сведениях Банка Данных Исполнительных Производств...https://fssp.gov.ru/iss/ip/

и микрозаймам

 Эту информацию Вы сможете узнать — только обратившись к конкретному кредитору (мкк).

так же хотел узнать все ли они указаны на госуслугах?

 Нет, не все, а только те долги, по которым получены исполнительные документы, предъявленные на исполнение.