Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, ребёнок отсутствовал на занятиях 3 дня из за погодных условий, сегодня ставится оценка в тот день когда он отсутствовал на занятиях
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, ребёнок отсутствовал на занятиях 3 дня из за погодных условий, сегодня ставится оценка в тот день когда он отсутствовал на занятиях. Педагог говорит потому что по программе идёт контрольная работа и я обязана поставить оценку на это число.
, Валентина, г. Иркутск