В детском саду сегодня написали, что вещей слишком много и нужно лишние убрать

В детском саду сегодня написали, что вещей слишком много и нужно лишние убрать. Что была проверка и будут снова проверять

Вот текст который написали:

Уважаемые родители, сегодня в детском саду была проверка и нам было сделано несколько замечаний:

1. Обязательно расписываться в двух журналах ‼️‼️

2. Убрать лишние вещи из шкафчиков, оставить не больше 2 комплектов сменной одежды, все в отдельных мешочках, расчёска в пластиковом конверте!!!

3. В шкафах убрать подвесные органайзеры, памперсы, влажные салфетки, навести порядок!!!!!

БОЛЬШАЯ просьба, серьёзно отнестись к замечаниям, т.к. проверка будет повторно в ближайшие дни ‼️‼️

Прошу спасибо за понимание.

Вопрос. Есть ли какие то требования или указания на бумаге, что именно должно быть и в каком колличестве в шкафчиках

, Евгений, г. Владикавказ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут