Могу ли я подать иск в суд и претендовать на выплаты гражданского мужа и у нас общий ребёнок, которые ему
Могу ли я подать иск в суд и претендовать на выплаты гражданского мужа и у нас общий ребёнок ,которые ему приходили до признания его безвести пропавшего ,а по итогу умершего.Т.е посмертные выплаты мы имеем право получить поровну с матерью ,а за денежные средства ,которые у него остались на карте ,которые он получал пока был на сво ,его малолетний ребенок имеет на них права и могу я ,как законный представитель ребенка подать в суд на определения этих денежных средств?