Еще сказали что вы больше к нави не относитесь так как поменялся адрес
Согласно гос. Услугам я прикреплега к поликлинике 3 , после травмапунута принхала в данную поликлинику. У меня взяли направление , сказали ждать звонка. Заонка нет, юольгичный не открыт . Еще сказали что вы больше к нави не относитесь так как поменялся адрес. Что делать?
, Лилия, г. Ярославль
Оксана Воронюк
Добрый день, Лилия. Прикрепиться вы можете к любой поликлинике, но обслуживать на дому будет только врач из поликлиники по месту вашего прикрепления.