Адреса юриста есть и фмо тож есть, телефона нет, к нему не пледу - я его подозреваю в мошейнечестве, как найти и отменить доверенность?

Я делал доверенность на юриста генеральную в году 2018 где то ! Копии нет . Адреса юриста есть и фмо тож есть , телефона нет , к нему не пледу - я его подозреваю в мошейнечестве , как найти и отменить доверенность ? Спасибо

, Дмитрий, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

ГК РФ Статья 188. Прекращение доверенности
1. Действие доверенности прекращается вследствие:

1) истечения срока доверенности;

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/c511d2a3c68c7a42497babc32771904550debd21/

Прошло 7 лет.

Скорее всего, срок ее истек.

Обычно срок доверенности составляет 1-5 лет

На какой срок вы ее давали?

Вы можете обратиться к нотариусу, который ее заверил

Дмитрий
Клиент, г. Москва
50 лет дядь ее срок
Дмитрий
Клиент, г. Москва
Не помню где он этот натариус. Где то в перово