Куда обращаться для данной выплаты?
Пропал без вести муж на СВО . Признали погибшем через загс 19 декабря 2025 года. Как я поняла из предыдущих ответов срок подачи документов в военкомат 60 дней. Военкомат не выплачивает страховку ? Куда обращаться для данной выплаты?
Добрый день, помогите разобраться, пожалуйста.
На платформе СDEK был оплачен товар в полном размере указанной стоимости, есть чек оплаты в пользу CDEK, а также указано отдельной строкой его агентское вознаграждение в определенном размере. Оплата произведена в ноябре 2025 года.
По состоянию на сегодняшний день товар не поступал и мною не получен, CDEK отмораживается, пишет отписки, что он не отвечает за поставщика и товар должен поступить в течение 3-8 недель, но это ориентировочный срок и т.д. Могу предоставить в случае необходимости скриншоты переписки.
Что посоветуете мне делать и куда обращаться за возвратом моих денег?
Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Муж на сво получил ранение, примерно год назад. Ранение посчитали как "иное". Примерно через 4-5 мес сделали ренген, который показал осколок в кости и дырчатый перелом. Осколок в кости кисти. Кисть не упорная. Есть боли. Скажите пожалуйста возможно ли как то обжаловать, чтобы пересчитали с "иного" на легкое. И если возможно то как? Куда обращаться и какие собирать документы? Спасибо!
Мой брат проходил службу как мобилизованный во время СВО. Его тяжело ранило, увезли в госпиталь, сделали операцию , но не смогли спасти. Он скончался. Тело не отдают уже 10 дней. Заключений никаких нет. Как действовать в данной ситуации чтобы ускорить процесс отправки тела родственникам, куда обращаться?
Добрый день. Имеется 2 жилых помещения, квартира 30м2 купленная 8 лет назад в ипотеку с использованием средств материнского капитала и частный дом 140м2 построенный 1 год назад за свой счет. Сейчас хотим продать квартиру, какой мой порядок действий, куда обращаться, какие документы нужны? 2 совершеннолетних ребенка имеют свое жилье и 1 несовершеннолетний проживает со мной в доме
Здравствуйте, куда обращаться мой муж находится на СВО контрактник на данный момент находится на полигоне, есть проблемы со здоровьем требуется проводить операцию, лечение не оказывают в госпиталь до сих пор не положили, как быть?