Если выплата не положена, то могу ли я подать в суд?

Здравствуйте. Погиб брат на сво. Есть сын, записан на него. (Не общался и не жил с ребенком).

Официального брака нет.

Из родных со стороны брата только я(родная сестра, все остальные умерли). Люди у кого его сын, даже не помнили как мой брат выглядит.

Зато как запахло деньгами, проснулись.

Получу ли я что то? Поисками и запросами занималась только я. Те только успевали дд оформлять.

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут