Куда обращаться и какие документы нужно покреплять, что бы законно обжаловать решение и что бы они взяли зарплату какую показывается в личном кабинете налоговой?
При подачи заявления на назначения пособия на двоих детей, пришёл отказ из-за превышения на 4 000 тысячи
Но графа зарплата, отоичается от сведений взятый лично с работы и с личного кабинета налогоплательщика
Работники сфр говорят, что это налоговая им подвет такие сведения. Ка может быть разница с их данными и данными налоговой аж в целых 88 000 тысяч.
Заранее спасибо!
, Ольга, г. Москва