Мне нужно Пообшятся с адвакатом по уголовному делу
Здравствуйте, Тимур!
Для того чтоб Вам помогли юристы изложите пожалуйста в своем вопросе обстоятельства которые помогут определить проблему и опишите произошедшее как можно подробнее своими словами, если есть документы подтверждающие случившиеся событие, можете их прикрепить к вопросу.
Добрый день.
Для подробной консультации необходимо изучить текст постановления о возбуждении уголовного дела.
У вас есть копия?
УПК РФ Статья 140. Поводы и основание для возбуждения уголовного дела
2. Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления.
Ранее работал следователем полиции.
Могу дать вам ответы на ваши вопросы.
Пишите мне в чат