Положены ны ли региональные выплаты по месту жительства?
Здравствуйте. Муж был прописан в Брянской области, контракт подписал в Нижнем Новгороде, есть справка участника сво, после ранения уехал в часть республика Дагестан, город Каспийск, в части умер от заболевания пневмония, смерть наступила в период прохождения воинской службы. Положены ны ли региональные выплаты по месту жительства? Обращались в соцзащиту и в фонд защитников отечества, Говорят чтобы получить выплаты, контракт должен был быть заключён по месту прописки
, Анна, г. Брянск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Анна, в данной ситуации выплат не получите из региона. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.