Уже запланировал отпуск во Вьетнаме (Вроде как дружественная страна) но на предприятии в разрешении на выезд отказыаают, ссылаясь на неопределенну геополитическу ситуацию

Здравствуйте, работаю на предприятии и имею 3-ю форму допуска к гостайне. Уже запланировал отпуск во Вьетнаме (Вроде как дружественная страна) но на предприятии в разрешении на выезд отказыаают, ссылаясь на неопределенну геополитическу ситуацию. Как быть в такой ситуации?

, Кирилл, г. Нижнекамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут