Почему пришла одна треть выплат по гибели брата, если документы оформлены на меня?
Добрый день. У меня погиб брат. Нас 3 брата документы на выплаты овормины. Только на меня. Почему пришла одна треть выплат.что делать.
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте.
Если Вы подали правильно оформленные документы и выплаты пришли частично, обратитесь с письменным заявлением о предоставлении оснований для отказа.