Могут ли произвести выписку из части без моего согласия?
Мы с несовершеннолетним ребёнком(11 лет) прописаны в воинской части, где служит бывший муж. Сейчас бывший угрожает что попросит чтобы меня выписали из части. Могут ли произвести выписку из части без моего согласия?
Также бывший муж утверждает что он не обязан платить алименты с заработанных денег на сво.
Здравствуйте, Ксения! Да конечно вас смогут снять с регистрации как бывшего члена семьи. Если с заявлением о снятии с регистрационного учета обратится собственник помещения, то выпишут и ребенка.
Что касается алиментов, то он должен платить со всех доходов. И здесь лучше все сделать официально через суд, а там приставы сами будут снимать у него те суммы, которые посчитают необходимыми.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».