Или подача на взыскании означает что в кассацию сторона уже не пойдет
если Мосгорсуд отменил решение районного суда , сторона по делу может подать заявление о взыскании судебных расходов. В двнном случае , если подается это заявление , может ли сторона полать и заявление в кассацию обожаловпнии ?
Или подача на взыскании означает что в кассацию сторона уже не пойдет. Рещение вынесено 10 февраля срок подачи обжалования три месчца
Здравствуйте, Оьга!
Подача заявления о взыскании судебных расходов не лишает сторону права подать кассационную жалобу. Это два разных процесса с разными сроками.
Вы можете сначала подать кассацию чтобы не пропустить срок, а потом, после ее рассмотрения, подать на расходы. Либо подать их параллельно — это не считается отказом от дальнейшего обжалования.
- Если остались еще вопросы
Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
Мои отзывы - смотреть отзывы