Имеют ли право дети на часть средств для приобретения им жилья или долю в недвижимости при её приобретении мужем
Я с мужем в разводе .У нас двое детей. Бывший муж увольняется по выслуге лет . Имеют ли право дети на часть средств для приобретения им жилья или долю в недвижимости при её приобретении мужем. Своего жилья у детей и у меня нет.
, Ирина, г. Москва