Здравствуйте, если списали денежные средства с мужа за коммунальные платежи управляющая компания, а он не

Здравствуйте, если списали денежные средства с мужа за коммунальные платежи управляющая компания, а он не является собственником квартиры и просто прописан в ней, возможно ли обжаловать постановление суда

, Татьяна, г. Москва
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте.

А каким образом списали, на каком основании? Если Вы имеете ввиду долг, то долг взыскивают не только с собственников, и из тех, кто постоянного зарегистрирован в квартире.