Какой образец написания заявления в орган местного самоуправления о привлечении собственника к ответственности о ненадлежащем содержании жилого помещения

Добрый день. Какой образец написания заявления в орган местного самоуправления о привлечении собственника к ответственности о ненадлежащем содержании жилого помещения

, Александр, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут