Здравствуйте могу ли я 11 летний подросток написать заявление в полицию на моего одноклассника который обижает меня

, Мухриддин, г. Москва
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мухриддин!

В соответствии со статьей 33 Конституции Российской Федерации граждане имеют право обращаться в государственные органы.

Да, ты можешь обратиться в любой отдел полиции с таким заявлением.

В полиции должны принять твое  заявление и принять по данному заявлению решение.