Забронировали отель( перелет купили отдельно) через турагенство на Мале со 100% оплатой, на следующий день

Забронировали отель( перелет купили отдельно) через турагенство на Мале со 100% оплатой,на следующий день начались военные действия между Ираном и Израилем, из-за переживаний решили отказаться от поездки) Деньги возвращать не хотят,говорят что 100% штраф берет отель. Как быть?

, Александра, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут