Выделенного места со знаком "инвалид" рядом с МКД нет, как сделать так чтобы он появился?
Здравствуйте!
Прошу подсказать . Живу с бабушкой инвалидом 2 группы со сломанной шейкой бедра.
Бабушка на меня выписала генеральную доверенность , больше никаких документов нет.
Вопрос, имею ли я право повесить знак инвалида на свое авто ввиду того, что езжу с бабушкой ?
И как добиться парковки рядом с домом на отдельное место , чтобы его никто не занимал ? Что нужно для этого сделать ? Выделенного места со знаком «инвалид» рядом с МКД нет , как сделать так чтобы он появился ?
, Светлана, г. Москва