Будут ли жти выплаты меньше если сократят меня через 2 месяца неплачиваемого отпуска?
Здравствуйте, работодатель просит уйти в неоплачиваемый отпуск на 2 месяца в связи с уменьшением объема работ (заказов стало меньше).
Стоит ли на это соглашаться ? Какие выплаты мне положены если я откажусь и попрошу оформить как сокращение? Будут ли жти выплаты меньше если сократят меня через 2 месяца неплачиваемого отпуска ?
, Игорь, г. Москва