Здравствуйте.муж заключил первый контракт в период мобилизации, не мобилизован, пошел сам в часть и заключил
Здравствуйте.муж заключил первый контракт в период мобилизации,не мобилизован,пошел сам в часть и заключил контракт на 3 мес.из выплат получили 100 тыс,потом заключил кщна 3 года,выплат не получал, сейчас подходит к концу текущий контракт,положены Ди ему какие то выплаты за заключение нового контракта?
, Екатерина, г. Красноярск