В какой суд подать заявление на установление отцовства?
В какой суд подать заявление на установление отцовства?какие документы нужны?по месту регистрации?если у отца ребенка нет регистрации и он сейчас находится на СВО,но признать отцовство согласен,но нет у него возможности,т.к сейчас он на БЗ
Здравствуйте, Анастасия!
Подайте заявление в суд по месту регистрации (проживания) ребенка, это допустимо по закону.
Если у Вас остались вопросы Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т. д.) на платной основе.Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.
За ответ можно отблагодарить положительной отметкой или на моей странице(https://pravoved.ru/lawyer/251...)
С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!