Вопрос: если я не собственник, а только прописан, то не могу претендовать на 50% оплату ЖКУ?
Добрый день! Мне 64 года. Являюсь ветераном военной службы и ветераном труда. Подал заявление на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в размере 50 процентов платы. Я не являюсь собственником квартиры, мы с супругой в ней прописаны. Получил отказ с формулировкой-
Основанием для отказа в предоставлении услуги является: Противоречие документов или сведений, полученных с использованием межведомственного информационного взаимодействия, включая использование сведений Базового регистра, представленным заявителем документам или сведениям. Противоречивые данные о праве собственности в жилом помещении. Вопрос: если я не собственник, а только прописан, то не могу претендовать на 50% оплату ЖКУ?
, Олег, г. Москва